НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА — ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ПРИЧИН ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СТАРЕНИЯ!

У НАС ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ — МАСКА BALHYO NOKDU «КИСЛОРОДНОЕ ОБЛАКО О2».

НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА — ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ПРИЧИН ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО СТАРЕНИЯ!, изображение №1

 

Клетки нашего организма нуждаются в кислороде. Они дышат, в результате чего происходит огромное количество биохимических реакций. Гипоксия тканей (кислородное голодание) приводит к невыполнению клетками их рабочей функции, повреждению и даже гибели.

Процесс регенерации кожи напрямую зависит от снабжения клеток кислородом. С возрастом, под воздействием естественных биологических процессов и влиянием стресса, вредных привычек и плохой экологии клетки кожи получают все меньше кислорода и необходимых питательных веществ.

В результате этого нарушается энергообмен в клетках и их способность к регенерации и восстановлению - кожа становится безжизненной, атоничной, появляются морщины.

Coreana Cosmetics разработала специальную технологию - BALHYO OXYGEN CLOUD (кислородная терапия) на основе запатентованного комплекса перфторуглеродных соединений (ПФС) OXYGEN CLOUD TM, направленную на восстановление дефицита кислорода и улучшения тканевого дыхания.

Эта технология помогает наладить доставку кислорода к клеткам кожи, нормализовать клеточный обмен веществ, ускорить процессы регенерации и обновления кожи, и, тем самым, предотвратить преждевременное старение.

Базовым раствором маски от Balhyo Nokdu — «Кислородное Облако O2», — является кислородная вода с острова Чеджу, естественным образом дополнительно обогащенная кислородом и огромным количеством микро- и макроэлементов.

При нанесении на кожу OXYGEN CLOUD TM работает как оригинальный «дермальный филлер» моментального действия: при контакте маски с кожей водная эмульсия ПФС захватывает кислород из компонентов базового раствора и высвобождает его активные формы, которые быстро поглощаются клетками и ускоряют оксигенацию тканей, процессы восстановления в коже и слегка отбеливают.

Дополнительными активными компонентами маски Balhyo Nokdu «Кислородное Облако O2» являются экстракты ферментированных бобов мунг (маш) и сои, ледяного гриба (тремелла фукусовидная) и корня японского ямса (диоскореи), аргинин и аллантоин, усиливающие омолаживающий эффект на клетки кожи, мощное антиоксидантное и восстанавливающее действия, стимуляцию собственных защитных механизмов кожи и снижение реактивности при воздействии внешних факторов, что является настоящим спасением для чувствительной и склонной к куперозу кожи.

При нанесении маски образуется нежнейшая пенка из множества мелких воздушных пузырьков – настоящее кислородное облако, которое дарит Вашему лицу свежесть и естественное сияние.

Курсовое использование (10 масок) предупреждает преждевременные возрастные изменения, усиливает клеточное дыхание, способствует лифтинг- и филлер-эффектам.

Маска Balhyo Nokdu «Кислородное Облако O2» — достойная альтернатива салонной процедуры «Биоокситерапия» и может применяться в домашних условиях с наименьшими затратами!

Синергизм активов, входящих в состав маски Balhyo Nokdu «Кислородное Облако O2» позволяет добиться максимального эффекта в короткий период времени. Маска может быть использована, как маска «выходного дня» или в тот момент, когда вам необходимо выглядеть на все «100»!

Совет: При использовании курса — 10 масок, вы экономите минимум 20 000 рублей, потому что в салоне одна процедура биоокситерапии стоит от 2500 рублей, а для достижения эффекта вам понадобится пройти курс хотя бы 10 сеансов. При этом, эффект от салонных и домашних процедур будет практически одинаковым, во всяком случае вы и окружающие этой разницы не заметите:)