Cellenique Home

Cell (клетка) + Clinic (клиника) = Cellenique

zVN1yd4bRPc

Название бренда Cellenique полностью отражает нашу философию и подход к здоровой красоте.

Организм человека состоит из порядка 100 триллионов клеток, и от здоровья практически каждой из них зависит наше общее самочувствие  и красота.
А для самого большого органа, кожи, правило одно: здоровье - залог красоты.

Наш организм к тому же обладает большим потенциалом к самовосстановлению и все, что нужно - это найти верный ключик, который этот процесс запустит.

loution2

Именно на это направлены концепция и средства бренда Cellenique.

►СELLENIQUE затрагивает все слои кожных покровов, от рогового слоя эпидермиса до сетчатого слоя дермы или от поверхностных до глубоких, на клеточном уровне

►Порядка 90% активов достигают целевых клеток

►Применение технологии ферментирования активов в процессе производства обуславливает их низкий молекулярный вес и проникновение до гиподермы

►Отсутствие в ингредиентах компонентов животного происхождения полностью исключает риск развития синдрома «привыкания» и, соответственно, синдрома «отмены»

►Содержание в составах пребиотиков обеспечивает особенный уровень кислотности кожи – благоприятный для развития полезной микрофлоры, - что позволяет активизировать местный иммунитет, нивелировать риск развития воспалительных реакций и запустить процесс самоомоложения кожных покровов на клеточном уровне.

Продукция CELLENIQUE содержит полный диапазон средств как профессионального, так и ежедневного домашнего ухода за кожей любого типа и охватывает широкий спектр задач:
• от дневной защиты от негативного влияния окружающей среды до вечернего восстановления кожи,
• от интенсивного увлажнения и терапии купероза до восстановления архитектоники лица

Домашняя линейка включает 17 средств, в том числе и такие уникальные продукты, как «Восточная Золотая Ампула». В основе средства -  экстракты растений, ионы золота, антивозрастной пептид Матриксил. Продукт представляет собой сыворотку, которая легко наносится и впитывается, не оставляя следов. Компоненты сыворотки проникают в глубокие слои кожи, обновляя и восстанавливая ее на клеточном уровне. Результат применения – сияющее и увлажненное лицо.

Домашняя линия Cellenique включает все этапы ежедневного и дополнительного (специального) ухода:

  • ДЕЛИКАТНОЕ ОЧИЩЕНИЕ
  • ТОНИЗИРОВАНИЕ
  • УВЛАЖНЕНИЕ
  • ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЛИФТИНГ
  • ПИТАНИЕ
  • УХОД ЗА ЖИРНОЙ, ПРОБЛЕМНОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ  КОЖЕЙ
  • ОТБЕЛИВАНИЕ/ОСВЕТЛЕНИЕ ПИГМЕННЫХ ПЯТЕН И НЕРОВНОГО ТОНА КОЖИ
  • ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА

Каждое средство обладает богатым составом и включает инновационные разработки в сфере космецевтики, за счёт чего достигается высокая эффективность.

Теги cellenique